Forum Fallen AngeL

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Forum Fallen AngeL

Форум Клана Fallen AngeL


+2
~Visendy~
K1M
Участников: 6

    Alliance...

    avatar
    K1M
    Elpy * 1lvl


    Сообщения : 9
    Дата регистрации : 2009-10-17

    Alliance... Empty Alliance...

    Сообщение автор K1M Вс Окт 18, 2009 12:13 am

    1)FBI, K1M
    2)5 lvl
    3) Yes
    4)Да, но названия менялось
    5)freewar,blacksun,l2life,diserland,evolution, ревивал(последний сервер, до сих пор существоет,причина ухода: переход на Хелбаунд)
    6)14,но + 10-15 человек перейдут на днях(100%)
    7)7+,но повыситса после перехода
    8 )На первом плане у нас сейчас кач, но при осадах и РБ,которое заранее будит запланировано партии будут готовы.
    9)Вары есть, перечеслять не буду, ибо потому что много
    10)Помочь можно не только в плане финансово и альянсовой поддержки, но и морально поддержать.Помочь можим и в плане фарма(ето я думаю будит обсуждатса в ЛС или ПМ, при принятии в алли)
    11)Наша цель найти людей которые хотят играть в командной игре, так как в моем понимание lineage II(командная игра) помогать друг другу не смотря на все проблемы.
    12)Мое. Все что с нас требуетса ищо пишите, думаю все осуществимо...
    ~Visendy~
    ~Visendy~
    Fallen AngeL


    Сообщения : 2096
    Дата регистрации : 2009-08-17
    Возраст : 35
    Откуда : Киров

    Alliance... Empty Re: Alliance...

    Сообщение автор ~Visendy~ Вс Окт 18, 2009 6:22 am

    1) Вар лист в ЛС мне, можно скрин - это будет проще, хочется поглядеть с кем воюете...
    2) Почему ушли от сотрудничества с кланом Harm?

    Пока меня это интересует только
    Fearless
    Fearless
    Dark Lord * 50lvl


    Сообщения : 459
    Дата регистрации : 2009-09-18
    Возраст : 35
    Откуда : Москва

    Alliance... Empty Re: Alliance...

    Сообщение автор Fearless Вс Окт 18, 2009 2:33 pm

    меня тоже интересует вар лист...
    и еще мне интересно почему мы с вами вар..
    ~Visendy~
    ~Visendy~
    Fallen AngeL


    Сообщения : 2096
    Дата регистрации : 2009-08-17
    Возраст : 35
    Откуда : Киров

    Alliance... Empty Re: Alliance...

    Сообщение автор ~Visendy~ Вс Окт 18, 2009 4:11 pm

    Вар с ними - потому что они были соалли хармов
    Вар снять ни когда не позно Smile
    avatar
    Aden
    Bandit Captain * 40lvl


    Сообщения : 437
    Дата регистрации : 2009-10-04
    Возраст : 33
    Откуда : Беларусь Минск

    Alliance... Empty Re: Alliance...

    Сообщение автор Aden Вс Окт 18, 2009 5:14 pm

    Резюме клана залей плз.. Список с лвлами. Скрин менюшки списка с кланом с хай онлайном, клоторый можешь скинуть.
    avatar
    K1M
    Elpy * 1lvl


    Сообщения : 9
    Дата регистрации : 2009-10-17

    Alliance... Empty Re: Alliance...

    Сообщение автор K1M Вс Окт 18, 2009 10:46 pm

    Хорошо,только уже не сегодня и возможно не завтра.Если вы увидете KiMuRiEL(Ето не K1M),просто предупреждаю...Ник изменим поже
    avatar
    Aeron
    Elpy * 1lvl


    Сообщения : 2
    Дата регистрации : 2009-10-19

    Alliance... Empty Re: Alliance...

    Сообщение автор Aeron Пн Окт 19, 2009 10:53 am

    хм, если честно, я против...в принципи меня не тяжело переубедить, но я против по следующим причинам:
    1. Подозрительный выход с алли ХАРМов пробыв там недолгое время...причина выхода непонятная...типо они вас не одевали?)
    2. В заявке Вы указали партии будут готовы...онлайн ведь 7+...и думаю лвла там не впечатляющие...
    3. По поводу варов, скажем кинув нам, максимум мы вас слили пару раз на ФГ. Зачем тогда Вы приняли вары? + тоже самое, вступите к нам, прийдеться принять наши вары, как минимум основные...там же вам ппц будет...
    Ну мое мнение - пускай напишет чел после того как к нему там его клан весь перейдет...
    avatar
    K1M
    Elpy * 1lvl


    Сообщения : 9
    Дата регистрации : 2009-10-17

    Alliance... Empty )

    Сообщение автор K1M Пн Окт 19, 2009 2:03 pm

    Aeron пишет:хм, если честно, я против...в принципи меня не тяжело переубедить, но я против по следующим причинам:
    1. Подозрительный выход с алли ХАРМов пробыв там недолгое время...причина выхода непонятная...типо они вас не одевали?)
    2. В заявке Вы указали партии будут готовы...онлайн ведь 7+...и думаю лвла там не впечатляющие...
    3. По поводу варов, скажем кинув нам, максимум мы вас слили пару раз на ФГ. Зачем тогда Вы приняли вары? + тоже самое, вступите к нам, прийдеться принять наши вары, как минимум основные...там же вам ппц будет...
    Ну мое мнение - пускай напишет чел после того как к нему там его клан весь перейдет...

    1.Сомневаюсь что подозрительный, так как КрейзиБишу не больше 15 лет.На осаде руны присутсвовали Ганги от Крейзи почти не кого и мы, на осаду Гирана защиту, он даже не соизволил зайти в игру, при сборе на Бая,у него ето продлилось около 2х-3х часов.Хотя предупредил за неделю. За то что Хармы ПКашут Гангов Крейзи ничего не делает, так бы сказать он не хочет терять людей, но людей которые просто так ПКашут соалли ..., ну возможно я этого не понимаю...
    У нас на предыдущем сервере за то что не предупредил и не пришол оф с клана,прием обратно только по согласию большенства клана и при условии что такого не повторитса...При отьездах отєздах сообщаем и т.п.
    2.Да согласен,но по тихоньку продвигаемся...
    3.Мы не против иметь ваши вары, так же как я думаю,вы наши.
    Fearless
    Fearless
    Dark Lord * 50lvl


    Сообщения : 459
    Дата регистрации : 2009-09-18
    Возраст : 35
    Откуда : Москва

    Alliance... Empty Re: Alliance...

    Сообщение автор Fearless Пн Окт 19, 2009 3:04 pm

    K1M пишет:
    Aeron пишет:хм, если честно, я против...в принципи меня не тяжело переубедить, но я против по следующим причинам:
    1. Подозрительный выход с алли ХАРМов пробыв там недолгое время...причина выхода непонятная...типо они вас не одевали?)
    2. В заявке Вы указали партии будут готовы...онлайн ведь 7+...и думаю лвла там не впечатляющие...
    3. По поводу варов, скажем кинув нам, максимум мы вас слили пару раз на ФГ. Зачем тогда Вы приняли вары? + тоже самое, вступите к нам, прийдеться принять наши вары, как минимум основные...там же вам ппц будет...
    Ну мое мнение - пускай напишет чел после того как к нему там его клан весь перейдет...

    1.Сомневаюсь что подозрительный, так как КрейзиБишу не больше 15 лет.На осаде руны присутсвовали Ганги от Крейзи почти не кого и мы, на осаду Гирана защиту, он даже не соизволил зайти в игру, при сборе на Бая,у него ето продлилось около 2х-3х часов.Хотя предупредил за неделю. За то что Хармы ПКашут Гангов Крейзи ничего не делает, так бы сказать он не хочет терять людей, но людей которые просто так ПКашут соалли ..., ну возможно я этого не понимаю...
    У нас на предыдущем сервере за то что не предупредил и не пришол оф с клана,прием обратно только по согласию большенства клана и при условии что такого не повторитса...При отьездах отєздах сообщаем и т.п.
    2.Да согласен,но по тихоньку продвигаемся...
    3.Мы не против иметь ваши вары, так же как я думаю,вы наши.
    1. по поводу 15 лет бишу я согласен полностью, он ребёнок ей Богу =)
    2. и мы когда то были молодыми... так что время покажет , нужно только вести активный набор в клан сапортов и людей в пачки... приглашать друзей (знакомых) которые играли раньше с тобой на других серверах (если есть контакты) и всё будет =)
    3. по поводу ваших варов мы не против это точно... так как у вас вар с теме с кем и у нас... у РК тоже самое с варами =)
    avatar
    K1M
    Elpy * 1lvl


    Сообщения : 9
    Дата регистрации : 2009-10-17

    Alliance... Empty Re: Alliance...

    Сообщение автор K1M Пн Окт 19, 2009 3:42 pm

    Тока что провел фул клан чистку, и поставил условия что при взятии 61+ лвл за 3 дня беру назад в клан,большенство даже были ЗА,ввести такую политику + налог.Так как я думаю видили что у нас присутсвовало 22 человека в клане так теперь можно посмотреть что он пустой,но на днях увидимSmile
    avatar
    K1M
    Elpy * 1lvl


    Сообщения : 9
    Дата регистрации : 2009-10-17

    Alliance... Empty я0

    Сообщение автор K1M Пн Окт 19, 2009 3:43 pm

    Друзья с реала потихоньку начинают......
    ~Visendy~
    ~Visendy~
    Fallen AngeL


    Сообщения : 2096
    Дата регистрации : 2009-08-17
    Возраст : 35
    Откуда : Киров

    Alliance... Empty Re: Alliance...

    Сообщение автор ~Visendy~ Пн Окт 19, 2009 7:37 pm

    Думаю с Алли спешить не стоит, нам время подумать и обговорить между собой и тобою, а тебе время лишним не будет - чутка еще подкрепнуть... Первый вар которые ты получишь сразу на нашей стороне это будут Harm, Ганги.
    Stilet
    Stilet
    Orc Archer * 8lvl


    Сообщения : 174
    Дата регистрации : 2009-08-19

    Alliance... Empty Re: Alliance...

    Сообщение автор Stilet Пн Окт 19, 2009 9:01 pm

    я не против, это ты хочеш сказать что я тоже ребенок мне 16 лет ?
    avatar
    K1M
    Elpy * 1lvl


    Сообщения : 9
    Дата регистрации : 2009-10-17

    Alliance... Empty Re: Alliance...

    Сообщение автор K1M Вт Окт 20, 2009 8:49 am

    Impression ты мне? Я даже не понимаю кто ты, и о чом...
    avatar
    Aeron
    Elpy * 1lvl


    Сообщения : 2
    Дата регистрации : 2009-10-19

    Alliance... Empty Re: Alliance...

    Сообщение автор Aeron Вт Окт 20, 2009 9:38 am

    На первое время возьми в клан сапортов самых нужных, которых ты юзнаешь часто...для массовки...это тебе поможет на место в рейтинге и улутчит немного набор...название клана - да, советую поменять...ФБИ бред какойто...
    а на самом деле, я бы тебе советывал распустить клан (перекинуть на какогото чара) и перейти в состав ФА или РК, а можно и обоих...больше толку будет...вас мало, хоботититься будет тяжело...к стти вы взяли КХ в Глудио?
    avatar
    K1M
    Elpy * 1lvl


    Сообщения : 9
    Дата регистрации : 2009-10-17

    Alliance... Empty Re: Alliance...

    Сообщение автор K1M Вт Окт 20, 2009 12:37 pm

    [quote="Aeron"]На первое время возьми в клан сапортов самых нужных, которых ты юзнаешь часто...для массовки...это тебе поможет на место в рейтинге и улутчит немного набор...название клана - да, советую поменять...ФБИ бред какойто...
    а на самом деле, я бы тебе советывал распустить клан (перекинуть на какогото чара) и перейти в состав ФА или РК, а можно и обоих...больше толку будет.ну над этим надо побщатса и и не на форуме
    ~Visendy~
    ~Visendy~
    Fallen AngeL


    Сообщения : 2096
    Дата регистрации : 2009-08-17
    Возраст : 35
    Откуда : Киров

    Alliance... Empty Re: Alliance...

    Сообщение автор ~Visendy~ Вт Окт 20, 2009 12:46 pm

    можно и в игре в ПТ собраться и обсудить все в ПЧ... только, когда собраться...
    avatar
    K1M
    Elpy * 1lvl


    Сообщения : 9
    Дата регистрации : 2009-10-17

    Alliance... Empty Re: Alliance...

    Сообщение автор K1M Вт Окт 20, 2009 9:02 pm

    давайте жду вас вечером завтра
    avatar
    K1M
    Elpy * 1lvl


    Сообщения : 9
    Дата регистрации : 2009-10-17

    Alliance... Empty Re: Alliance...

    Сообщение автор K1M Вт Окт 20, 2009 9:29 pm

    Или хотя бы Justise ili Aeron cнапишите в асю 9-202-608
    avatar
    Aden
    Bandit Captain * 40lvl


    Сообщения : 437
    Дата регистрации : 2009-10-04
    Возраст : 33
    Откуда : Беларусь Минск

    Alliance... Empty Re: Alliance...

    Сообщение автор Aden Ср Окт 21, 2009 10:13 am

    По теме хз.. Жду списки..

      Текущее время Пн Сен 23, 2024 3:18 am