Forum Fallen AngeL

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Forum Fallen AngeL

Форум Клана Fallen AngeL


+7
IneXusI
I4epHbIMarI
InThePanic
CTpEKo3a
~Visendy~
Transmission
KL91kSa
Участников: 11

    Готов отыгрывать саппортом, в частности БД.

    KL91kSa
    KL91kSa
    Elpy * 1lvl


    Сообщения : 5
    Дата регистрации : 2012-02-03
    Возраст : 33
    Откуда : Миргород

    Готов отыгрывать саппортом, в частности БД. Empty Готов отыгрывать саппортом, в частности БД.

    Сообщение автор KL91kSa Пт Фев 03, 2012 11:32 pm

    1.Ник,профф,lvl (основной +саб(ы)+наличие ноблесса): KL91kSa, СХ 77/БД 77, без третьих профессий, не ноблесс.
    2.Почему вы выбрали именно этот класс: В связи с тем, что я однооконный из-за слабого компьютера, а СХ как по мне проще всего качаться.
    3.Ваш Он-лайн: В основном вечерний в связи с работой.
    4.Что бы вы хотели получить от клана: Помощь в прокачке и квестах, клановые мероприятия (осады, фан, ганг и т.д.), позитивные эмоции в следствии совместного времяпровождения.
    5.Откуда узнали о Нас: Некий "Pecbl" откликнулся на мое сообщение о поиске клана в Гиране и дал ссылку на этот сайт.
    6.Счёчик ПВП/ПК: 8/3
    7.Ваш опыт игры и на каких серверах играли раньше: Года 3 с перерывами, не отличаюсь задротсвом, предпочитаю играть в удовольствие, работы мне хватает в реале. Играл на сервере DreamWorld, Interlude, x10.
    8.Почему вы хотите вступить в клан Fallen AngeL: На сколько я знаю клан на стадии возрождения, именно это меня и подкупило.
    9.Есть опыт игры в маспвп: За класс БД нету, но вроде бы имею представление, что кому баффать, кого прикрывать и как дебаффать. На практике к сожалению еще не приходилось испытать себя.
    10.Что такое асист?: Таргет сопартийца.
    11.Наличие\отсутствие других чаров: Других чаров не имеется из-за слабого компьютера.
    12.Сколько лет: 21
    13.Шмот который на вас: ТМх, ДКр, АМ с СА, Б дуалы, бижа сборная солянка, из ТТ только некля.
    14.Есть ли враги, если да, то его ники/клан/алли (если против всего клана, то прсто название): Я не конфликтный человек, если и были с кем-то разногласия в процессе игры, то я давно уже переступил и пошел дальше.
    15.Есть ли друзья на сервере? если да то ники и кланы их?: Только те, которые во френдлисте.
    16.Немного о себе (имя, где живете, чем увлекаетесь помимо LineAge`а): Антон, живу в городе Миргород, Полтавская область. Для поддержания организма в тонусе занимаюсь тайским боксом, не профессионально.
    17.Согласны ли вы с уставом?: Претензий не имеется.
    18.Согласны ли вы взять любой саб на усмотрение Лидера Клана? (есть ли опыт игры, за какого нибудь сапорт-класс, кроме, как Юзания окном?): Да, готов. Имеется опыт игры за ЕЕ.
    19.Возможность использования ТС/Вентрилы/Скайп?: Есть такая возможность.
    Transmission
    Transmission
    Griffon * 20lvl


    Сообщения : 352
    Дата регистрации : 2009-08-17
    Возраст : 35
    Откуда : Москва

    Готов отыгрывать саппортом, в частности БД. Empty Re: Готов отыгрывать саппортом, в частности БД.

    Сообщение автор Transmission Пт Фев 03, 2012 11:56 pm

    KL91kSa пишет:
    5.Откуда узнали о Нас: Некий "Pecbl" откликнулся на мое сообщение о поиске клана в Гиране и дал ссылку на этот сайт.
    это кто такой?)
    ну а так я не против
    ~Visendy~
    ~Visendy~
    Fallen AngeL


    Сообщения : 2096
    Дата регистрации : 2009-08-17
    Возраст : 35
    Откуда : Киров

    Готов отыгрывать саппортом, в частности БД. Empty Re: Готов отыгрывать саппортом, в частности БД.

    Сообщение автор ~Visendy~ Пт Фев 03, 2012 11:58 pm

    слишком низкий эквип... нету нубла, третей профы нет...

    опыт игры за ЕЕ - но ты темный эльф...

    З.Ы.: "ресы" - это твинк Нехуса )))
    CTpEKo3a
    CTpEKo3a
    Dryad Elder * 14lvl


    Сообщения : 338
    Дата регистрации : 2009-08-17
    Откуда : Москва

    Готов отыгрывать саппортом, в частности БД. Empty Re: Готов отыгрывать саппортом, в частности БД.

    Сообщение автор CTpEKo3a Сб Фев 04, 2012 12:01 am

    НАХ С ПОЛЯ
    KL91kSa
    KL91kSa
    Elpy * 1lvl


    Сообщения : 5
    Дата регистрации : 2012-02-03
    Возраст : 33
    Откуда : Миргород

    Готов отыгрывать саппортом, в частности БД. Empty Re: Готов отыгрывать саппортом, в частности БД.

    Сообщение автор KL91kSa Сб Фев 04, 2012 12:46 am

    ~Justise~ пишет:слишком низкий эквип... нету нубла, третей профы нет...

    опыт игры за ЕЕ - но ты темный эльф...

    З.Ы.: "ресы" - это твинк Нехуса )))

    Эквип для соло игрока вроде бы еще ничего... На счет профы и нубла - я не знал что вы набираете готовых нагибаторов, иначе даже не писал бы заявку... А БД взял по просьбе бывшего КЛа, и честно говоря не жалею, никогда не поздно научиться не просто играть а достойно отыгрывать новым для тебя классом.
    Ну на нет и суда нет, а Стрекозке стоит поучиться хорошим манерам общения с людьми, ну да не буду судить и не судим буду.
    InThePanic
    InThePanic
    Orc * 6lvl


    Сообщения : 117
    Дата регистрации : 2011-11-08
    Откуда : Москва

    Готов отыгрывать саппортом, в частности БД. Empty Re: Готов отыгрывать саппортом, в частности БД.

    Сообщение автор InThePanic Сб Фев 04, 2012 2:15 am

    -------------------------
    I4epHbIMarI
    I4epHbIMarI
    Elder Fox * 3lvl


    Сообщения : 34
    Дата регистрации : 2011-01-17

    Готов отыгрывать саппортом, в частности БД. Empty Re: Готов отыгрывать саппортом, в частности БД.

    Сообщение автор I4epHbIMarI Сб Фев 04, 2012 1:04 pm

    - и так ложимся уже против 2 пачек говномагов, эквип не айс короче
    IneXusI
    IneXusI
    Messenger Angel * 70lvl


    Сообщения : 628
    Дата регистрации : 2010-12-10

    Готов отыгрывать саппортом, в частности БД. Empty Re: Готов отыгрывать саппортом, в частности БД.

    Сообщение автор IneXusI Сб Фев 04, 2012 1:15 pm

    я хз лвл в современном интерлюде это не проблема, квесты тоже хрень.
    Нубл катострофически нужен еешке а не бд.
    Я ему кинул сайт как бд, но точто комп слабый это минус, и я усомнился.
    Сколько окон тянет твой комп, максимум и сколько может держать без зависаний?(если комп слабый и тянет только 1 окно дальше можеш не утруждать себя ответами)
    Инет норм тянет?
    И сколько тебе надо времени сделать тт сет и драк лук?
    Подходит твой онлайн в промежуток с 8 до 12 по мск?( это основное время нашего клана)
    И по поводу тс, говорить можеш? Просто прослушка не устраивает, клан чат во время мероприятий не читаем.
    В тс надо быть активным
    IneXusI
    IneXusI
    Messenger Angel * 70lvl


    Сообщения : 628
    Дата регистрации : 2010-12-10

    Готов отыгрывать саппортом, в частности БД. Empty Re: Готов отыгрывать саппортом, в частности БД.

    Сообщение автор IneXusI Сб Фев 04, 2012 1:18 pm

    а вообще я лучше приму пряморукого кармианового кнайта, который реально знает что делать и схватывает все моментально, чем фул эквип придурка, на которого надо 10 раз в тсе наарать что делать надо
    ~Visendy~
    ~Visendy~
    Fallen AngeL


    Сообщения : 2096
    Дата регистрации : 2009-08-17
    Возраст : 35
    Откуда : Киров

    Готов отыгрывать саппортом, в частности БД. Empty Re: Готов отыгрывать саппортом, в частности БД.

    Сообщение автор ~Visendy~ Сб Фев 04, 2012 4:21 pm

    I4epHbIMarI пишет:- и так ложимся уже против 2 пачек говномагов, эквип не айс короче

    когда это мы легли от двух пачек гавномагов? единственная пати которая норм долбит по нам (когда мы без ЕП) - это пак магов файтермен и тичера (ДФФ) - больше магов не припомню...

    З.Ы.: Еще у ЮМД пак магов злой (теперь там хиро некр и хиро биш) - но хз... бегают ли они еще на магах (после осады первого гирана - когда мы вернулись, больше этот маг пак не видел...)
    IneXusI
    IneXusI
    Messenger Angel * 70lvl


    Сообщения : 628
    Дата регистрации : 2010-12-10

    Готов отыгрывать саппортом, в частности БД. Empty Re: Готов отыгрывать саппортом, в частности БД.

    Сообщение автор IneXusI Сб Фев 04, 2012 5:21 pm

    решаем на счет бд
    I4epHbIMarI
    I4epHbIMarI
    Elder Fox * 3lvl


    Сообщения : 34
    Дата регистрации : 2011-01-17

    Готов отыгрывать саппортом, в частности БД. Empty Re: Готов отыгрывать саппортом, в частности БД.

    Сообщение автор I4epHbIMarI Сб Фев 04, 2012 5:44 pm

    хуль вадим я тоже тебе могу щас расписать как играть варом в вовке, но то что я знаю что надо делать и как я делаю это разные вещи, (сам вкурсе какой я краб))о руках стоит судить не по постам, а непосредственно на фане + одевать его мы не будем это инфа 100% блееееее даже арсписывать дальше не охото
    KL91kSa
    KL91kSa
    Elpy * 1lvl


    Сообщения : 5
    Дата регистрации : 2012-02-03
    Возраст : 33
    Откуда : Миргород

    Готов отыгрывать саппортом, в частности БД. Empty Re: Готов отыгрывать саппортом, в частности БД.

    Сообщение автор KL91kSa Вс Фев 05, 2012 1:25 am

    2 окна комп тянет, но я не утруждал себя окнами, качался за адену, а как бд брали в пати на кач бесплтано иногда.
    На счет ТТ и ДБ - раз плюнуть, я на днях сделал вторую Арку с СА, махну ее на лук так если повезет либо доплачу... В общем вопрос эквипа меня не пугает, единственное Драк сет будет мутиться чуть сложнее, но тоже я не переживаю за это, как только хавк будет 76 я одену его фул по лвлу, кроме эпика естественно, ну разве что АК, Фри может закен, но это подольше.
    За пряморукость в данном классе я ничего сказать не могу, не знаю. Может действительно вам будет лучше взять тру бд в композите, а не придурка с пока неизвестно еще какими руакми я не знаю.
    Что касается 3 профы, на чаре набита Варка 2 лвл. Нужны айс кри, таблички и 4с.
    Время онлайна с вашим не совсем совпадает, в ваши 12 у меня 2 ночи, а так как я работаю не всегда могу так долго играть.
    На счет голосовой связи в заявке я указал... Я и рассматривал этот вопрос, как двусторонню свзяь. Словом - да, я в голосе.
    Jloki
    Jloki
    Orc Grunt * 7lvl


    Сообщения : 147
    Дата регистрации : 2011-07-21
    Возраст : 34
    Откуда : Бровары

    Готов отыгрывать саппортом, в частности БД. Empty Re: Готов отыгрывать саппортом, в частности БД.

    Сообщение автор Jloki Вс Фев 05, 2012 3:35 am

    я за то чтоб дать парню испытательный срок) пускай покажет себя в деле,а потом решым подходит он нам или нет)



    Последний раз редактировалось: Jloki (Вс Фев 05, 2012 12:12 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
    IneXusI
    IneXusI
    Messenger Angel * 70lvl


    Сообщения : 628
    Дата регистрации : 2010-12-10

    Готов отыгрывать саппортом, в частности БД. Empty Re: Готов отыгрывать саппортом, в частности БД.

    Сообщение автор IneXusI Вс Фев 05, 2012 10:35 am

    я тож в принцыпи за.... клякса тебе надо убедить остальных кто против =)
    beerbeast
    beerbeast
    Wings of Flame * 85lvl


    Сообщения : 985
    Дата регистрации : 2009-08-17
    Откуда : Мурманск

    Готов отыгрывать саппортом, в частности БД. Empty Re: Готов отыгрывать саппортом, в частности БД.

    Сообщение автор beerbeast Вс Фев 05, 2012 2:18 pm

    Одни понты от сокланов! Я за, вот БД моей мечты!
    I4epHbIMarI
    I4epHbIMarI
    Elder Fox * 3lvl


    Сообщения : 34
    Дата регистрации : 2011-01-17

    Готов отыгрывать саппортом, в частности БД. Empty Re: Готов отыгрывать саппортом, в частности БД.

    Сообщение автор I4epHbIMarI Вс Фев 05, 2012 10:25 pm

    делайте что хотите.... кста жек меня глючит или у тебя в подписи у эльфа рожа мистера бина?
    Jloki
    Jloki
    Orc Grunt * 7lvl


    Сообщения : 147
    Дата регистрации : 2011-07-21
    Возраст : 34
    Откуда : Бровары

    Готов отыгрывать саппортом, в частности БД. Empty Re: Готов отыгрывать саппортом, в частности БД.

    Сообщение автор Jloki Вс Фев 05, 2012 11:13 pm

    похож))) еслиб не сказал даж не заметил бы)
    Transmission
    Transmission
    Griffon * 20lvl


    Сообщения : 352
    Дата регистрации : 2009-08-17
    Возраст : 35
    Откуда : Москва

    Готов отыгрывать саппортом, в частности БД. Empty Re: Готов отыгрывать саппортом, в частности БД.

    Сообщение автор Transmission Вс Фев 05, 2012 11:43 pm

    Объявляется набор сапорта в клан!
    Если вы адекватны, есть желание
    играть и играть в команде.
    Если вы даже новичек - научить можно
    всему, если есть желание.
    Если вы уже опытный игрок, хотите
    противостоять сильным кланам.
    То вам просто не обходимо к нам! У
    нас вы найдете многое...

    зачем тогда у нас это написано?
    нужно тогда поменять
    если у вас супер шмот
    есть саб и нобл то вам и нам

    чё зря народ обнадеживаете
    парень стремится играть в нашем клане
    почему бы не взять?
    выгнать всегда можно успеть
    ~Visendy~
    ~Visendy~
    Fallen AngeL


    Сообщения : 2096
    Дата регистрации : 2009-08-17
    Возраст : 35
    Откуда : Киров

    Готов отыгрывать саппортом, в частности БД. Empty Re: Готов отыгрывать саппортом, в частности БД.

    Сообщение автор ~Visendy~ Пн Фев 06, 2012 7:18 am

    ну те кто минус поставил - желательно, чтобы они отписались.

    И Виталь, это уже давнишний текст (11 ноября 2010г) <- в то время еще все играли Smile
    InThePanic
    InThePanic
    Orc * 6lvl


    Сообщения : 117
    Дата регистрации : 2011-11-08
    Откуда : Москва

    Готов отыгрывать саппортом, в частности БД. Empty Re: Готов отыгрывать саппортом, в частности БД.

    Сообщение автор InThePanic Вт Фев 07, 2012 7:50 pm

    KL91kSa пишет:без третьих профессий
    За класс БД нету
    нету нубла
    опыт игры за ЕЕ - но ты темный эльф...
    уже не айф
    KL91kSa
    KL91kSa
    Elpy * 1lvl


    Сообщения : 5
    Дата регистрации : 2012-02-03
    Возраст : 33
    Откуда : Миргород

    Готов отыгрывать саппортом, в частности БД. Empty Re: Готов отыгрывать саппортом, в частности БД.

    Сообщение автор KL91kSa Вт Фев 07, 2012 8:24 pm

    До профы понты осталось и я это уже писал. Играть за любой класс научиться никогда не поздно. Нубл дело времени. На счет ЕЕ, имелось ввиду, что есть опыт игры за саппорт, а не только за ДД. Ты извини конечно, но по-моему все это поняли кроме тебя.

    З.Ы. Драк лук с СА уже имеется.
    З.Ы.Ы. С такими раскладами я пожалуй начну подыскивать другие варианты, хотя на данный момент их не вижу... И я пожалуй солидарен с beerbeast.
    I4epHbIMarI
    I4epHbIMarI
    Elder Fox * 3lvl


    Сообщения : 34
    Дата регистрации : 2011-01-17

    Готов отыгрывать саппортом, в частности БД. Empty Re: Готов отыгрывать саппортом, в частности БД.

    Сообщение автор I4epHbIMarI Вт Фев 07, 2012 11:27 pm

    чувак видно, что ты в поисках норм клана, да и адекватен...поэтому
    в будующем через месяц а хотя может и скоро появиться у нас 2 пак, клан расчитан чисто на фан, так что фармим мы редко, одевать тебя никто не будет, эпика не дождешься так как мы его не фармим оно тебе надо вступил бы в фарм клан и ждал очереди на эпика...ну а если говорить в целом, то почему бы и нет, если будет в тсе 2 стороняя связь то полный ок. а и еще кое что забыл сказать как правило в паке нехватает только еешки, бд и свс есть но в чем прикол они заходят редко и на осаду либо дергаем людей этих в аську, так что не обесуть но на осаде в паке будут бегать они если зайдут, короче все мутно как то так
    KL91kSa
    KL91kSa
    Elpy * 1lvl


    Сообщения : 5
    Дата регистрации : 2012-02-03
    Возраст : 33
    Откуда : Миргород

    Готов отыгрывать саппортом, в частности БД. Empty Re: Готов отыгрывать саппортом, в частности БД.

    Сообщение автор KL91kSa Ср Фев 08, 2012 5:00 am

    Я не хочу ни в один фармящий топ-клан на сервере. Выходит, что БД вашему клану вовсе не нужен в данный момент. Я просто дождусь окончательный вердикт, так как добавить мне нечего и пожалуй после слияния серверов продолжу свои поиски, быть может найду клан, в котором я буду нужен)))
    beerbeast
    beerbeast
    Wings of Flame * 85lvl


    Сообщения : 985
    Дата регистрации : 2009-08-17
    Откуда : Мурманск

    Готов отыгрывать саппортом, в частности БД. Empty Re: Готов отыгрывать саппортом, в частности БД.

    Сообщение автор beerbeast Ср Фев 08, 2012 8:11 am

    А что за второй пак?

      Текущее время Пн Сен 23, 2024 1:34 am