Forum Fallen AngeL

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Forum Fallen AngeL

Форум Клана Fallen AngeL


    Свс в консту

    Васяч
    Васяч
    Elpy * 1lvl


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2013-06-17

    Свс в консту Empty Свс в консту

    Сообщение автор Васяч Пн Июн 17, 2013 8:38 pm

    1.Ofigeshka крафт 80 свс 80 лук 80 биш 79 нубл
    2.Гнома перешла по наследству от подруги
    3.Ваш Он-лайн. - с 19-00 до 24-00 будни  Выходные осады
    4.Что бы вы хотели получить от клана.  -- находясь в клане ни разу не был в паке, есть желание найти нормальных ребят и получать удовольствие от игры а не мободрочку в одно рыло под музыку в вк=(
    5.Откуда узнали о Нас.  - постоянно ложил(или ложили)  на замесах=)
    6.Счёчик ПВП/ПК   437\0
    7.Ваш опыт игры и на каких серверах играли раньше.  шок 4 потом перерым в год на х100 и мега
    8.Почему вы хотите вступить в клан Fallen AngeL картинка нравится и вам надо свс в пак вроде как)
    9.Есть опыт игры в маспвп.  +
    10.Что такое асист?  координация и помощь атакующему, в частности плу 
    11.Наличие\отсутствие других чаров   сапорт
    12.Сколько лет.  20+
    13.Шмот который на вас.  Ышка
    14.Есть ли враги, если да, то его ники/клан/алли (если против всего клана, то прсто название) да я думаю нету) я очень спокойный 
    15.Есть ли друзья на сервере? если да то ники и кланы их? За 2 с лишнем года накопилось
    16.Немного о себе (имя, где живете, чем увлекаетесь помимо LineAge`а)  Василий, Мск, семья, кросс моцы
    17.Согласны ли вы с уставом? Честно говоря не читал его представляю какое количество информации там написано, Скажу кратко слушай кла пла и свою совесть и все будет збс 
    18.Согласны ли вы взять любой саб на усмотрение Лидера Клана? (есть ли опыт игры, за какого нибудь сапорт-класс, кроме, как Юзания окном?)  Не согласен! все что есть то есть качать уже надоело если срочно кто то нужен будет сяду за любой сапорт антаг)
    19.Возможность использования ТС/Вентрилы/Скайп? +

      Текущее время Вс Сен 22, 2024 11:24 pm